TRW DF6153S Disco freno per MERCEDES-BENZ

TRW Disco freno DF6153S anteriore ventilato perforato per Mercedes C180

TRW DF6153S Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,87 €
Spedizione da 9,99 €

Disco Freno Trw DF6153S Trw Single per Mercedes Benz Mercedes Benz

117,12 €
Spedizione gratuita

Trw DF6153S Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,65 €
Spedizione gratuita

DISCO FRENO MERCEDES-BENZ F6153S

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6153S TRW per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6153S TRW per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,44 €
Spedizione gratuita

TRW DF6153S Disco freno

4-5 Werktage
223,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Disco Freno Anteriore 330 Ventilato Forato Per Mercedes W203

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,88 €
Spedizione gratuita

DF6153S TRW DISCO FRENO(1PZ)(Q1) MERCEDES 07

485,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Lucas Dischi Freno
73,49 €
30 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
144,33 €
54 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW DF6153S Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09.A448.21, A.B.S. 17562, A.P. 25242, A.P. 25242 V, ACDelco AC3002D, ATE 24.0128-0177.1, BENDIX 562354B, BENDIX 562354BC, BLUE PRINT ADU174335, BORG & BECK BBD5804S, BOSCH 0 986 479 135, BOSCH 0 986 479 C76, BOSCH 0 986 AB6 138, BOSCH 0 986 T16 138, Brake ENGINEERING DI956283S, BREMBO 09A44820, BREMBO 09A44821, CAR 1421101, DBA Australia DBA2694, DELPHI BG3985, DELPHI BG3985C, FEBI BILSTEIN 26107, FERODO DDF1582, FERODO DDF15821, FERODO DDF1582C, FERODO DDF1582C1, FERODO DDF1582DC-1-D, FERODO DDF1582X, FREMAX BD-6478, fri.tech. DF1039 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 203 421 13 12, MERCEDES-BENZ A 203 421 13 12 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 46,5 / Dimensioni filettatura: 13 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 26 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: DF6153S / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112
103,87 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.