TRW DF4471S Disco freno per MERCEDES-BENZ

TRW Disco freno DF4471S singolo ventilato anteriore per Mercedes R-Class (W251) R 350

TRW DF4471S Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,60 €
Spedizione da 9,99 €

DF4471S Disco freno Trw

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione da 9,90 €

Disco freno singolo ventilato anteriore TRW DF4471S

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,60 €
Spedizione gratuita

DISCO FRENO MERCEDES-BENZ F4471S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,63 €
Spedizione gratuita

TRW DF4471S Disco freno

4-5 Werktage
168,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2x Disco Freni Anteriore Ø330mm Ventilato per Mercedes Classe M R W164

198,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
137,99 €
57 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Lucas Dischi Freno MSW272,DIAM.296 MM,FLOTT.
154,99 €
85 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST398, 1 Pezzo
58,11 €
58.11
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW DF4471S Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Colore: nero / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 164 421 04 12, MERCEDES-BENZ 164 421 13 12, MERCEDES-BENZ A 164 421 04 12, MERCEDES-BENZ A 164 421 13 12 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 54 / Dimensioni filettatura: 15,5 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 29,4 / Altro codice identificativo: DF4471S / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Marchio controllo: E190R- 02 C0176/0556 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09.R104.11, A.P. 25064 V, APEC DSK2366, ATE 24013201581, ATE 24033201581, ATE 24113201581, BENDIX 562343B, BENDIX 562403B, BENDIX 562403BC, BORG & BECK BBD5918S, BOSCH 0 986 479 269, BOSCH 0986AB5822, Brake ENGINEERING DI956423S, BREMBO 09R10411, CAR 1421205, CAR HPD1205, DELPHI BG9968, DELPHI BG9968C-18B1, FEBI BILSTEIN 24743, FERODO DDF1533, FERODO DDF1533C, FERODO DDF1533C-1-D, FERODO DDF1533C1, FTE 9071021, FTE 9081026, FTE BS7293, FTE BS7293B, HELLA 8DD 355 113-161, HELLA 8DD 355 113-171, HELLA 8DD 355 113-172 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 32 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
87,60 €
ebay.it