2x Disco freno ventilato DF4230 TRW per RENAULT ESPACE III AVANTIME

TRW Disco freno DF4230 anteriore ventilato per Renault Avantime / Espace III

2x Disco freno ventilato DF4230 TRW per RENAULT ESPACE III AVANTIME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4230 TRW per RENAULT ESPACE III AVANTIME

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,80 €
Spedizione gratuita

TRW DF4230 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF4230 TRW per RENAULT ESPACE III AVANTIME

97,44 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per RENAULT AVANTIME ESPACE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF4230 TRW per RENAULT ESPACE III AVANTIME

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0650 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 82 00 020 851, RENAULT 77 01 206 673 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 44 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: JURID 562150JC, HELLA 8DD 355 108-461, JURID 562150J, FERODO DDF1139, FTE BS5277, LPR R1012V, OPTIMAL BS-7956C, FEBI BILSTEIN 24727, ATE 24.0128-0134.1, DENCKERMANN B130375, HELLA PAGID 8DD 355 108-461, MINTEX MDC1532, FOMAR Friction FO 2990, BREMBO 09.7807.10, VALEO 197240, VAICO V46-80010, OPTIMAL BS-7956, ABE C3R028ABE, A.B.S. 17152, DELPHI BG3685, MEYLE 16-15 521 0011, BOSCH 0 986 479 109, BREMBO 09.7807.11, SAMKO R1012V, CIFAM 800-678, REMSA 6696.10, ROADHOUSE 6696.10, TEXTAR 92112300, SWAG 60 92 4727, METELLI 23-0678
90,49 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
197,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW MSW219 Disco freno
154,08 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST395, 1 Pezzo
45,22 €
45.22
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €