TRW DF4019 Disco freno

TRW Disco freno DF4019 anteriore ventilato per Nissan Almera I N15 2 pezzi

TRW DF4019 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF4019 TRW per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4019 TRW per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,17 €
Spedizione gratuita

2 x TRW DF4019 Disco freno per NISSAN

55,40 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DF4019 TRW per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

57,50 €
Spedizione gratuita

2X TRW DF4019 Disco Freno Per Nissan Almera I N15

82,44 €
Spedizione da 17,50 €
TRW DF4019 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 232; Spessore disco freno: 18; Diametro centraggio [mm]: 61; Altezza: 45,2; N° fori: 4; Dimensioni filettatura: 13; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Colore: nero; Superficie: verniciato; Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0689; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 12/1997; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
50,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita