2x Disco freno pieno DF2706BS TRW per RENAULT CLIO I MEGANE I Coach MEGANE I

TRW Disco freno DF2706BS assale posteriore pieno per Renault Clio I, Megane I, R19

2x Disco freno pieno DF2706BS TRW per RENAULT CLIO I MEGANE I Coach MEGANE I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF2706BS TRW per RENAULT CLIO I MEGANE I Coach MEGANE I

139,29 €
Spedizione gratuita

TRW DF2706BS Disco freno

4-5 Werktage
150,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2X Dischi Freni Posteriori 238 Completi Per Renault Megane I Cabriolet EA0/1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,63 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per RENAULT 19 CLIO MEGANE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Lucas Dischi Freno
73,49 €
30 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
144,33 €
54 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno pieno DF2706BS TRW per RENAULT CLIO I MEGANE I Coach MEGANE I

Offerta più conveniente

Diametro Perno Asse: 25 / Diametro esterno del rotore: 238 / Spessore min. [mm]: 7 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 52 / Diametro esterno 1 [mm]: 238 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 204 901 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 74.6 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: JURID 562367JC, BIRTH 3485, MAGNETI MARELLI 360406012400, MAGNETI MARELLI 360406053300, MEYLE 16-15 523 4104, JURID 562367JC-1, HELLA PAGID 8DD 355 123-351, COMLINE ADC1562, CIFAM 800-537, DELPHI BG2702, DELPHI BG9114RS, LPR R1035PRCA, BOSCH 0 986 479 759, BREMBO 08.5834.27, BOSCH 0 986 478 557, TRW DF2706, ATE 24.0108-0108.1, TEXTAR 92154003, SKF VKBD 1025, VALEO 197309, CIFAM 800-516, HELLA 8DD 355 123-351, MINTEX MDC1997, ROTINGER RT 3190BS, DACO Germany 603918, REMSA 6075.00, FOMAR Friction FO 2129, VALEO 675410, VAICO V46-40008, LPR R1035PCA
131,23 €
ebay.it