2x Disco freno ventilato DF6842 TRW per HYUNDAI KIA

TRW DF6842 Disco freno

2x Disco freno ventilato DF6842 TRW per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,30 €
Spedizione gratuita

TRW DF6842 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW DF6842 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,07 €
Spedizione da 9,99 €

TRW disco freno DF6842 ventilato diametro 280 spessore 22 mm 4 fori

2-4 giorni lavorativi
131,08 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Hyundai i20 GB 1.2 1.4 1.0

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,55 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA i20 i20 ACTIVE RIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,23 €
Spedizione gratuita

2X TRW DF6842 Disco Freno 280 Mm Per KIA Rio IV FB SC YB Hyundai i20 GB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,83 €
Spedizione da 17,50 €

TRW Discofreno DF6842

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
262,16 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6842 TRW per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 12.5 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Dimensioni filettatura 2: M8 / Diametro centraggio [mm]: 62.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0003 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-C8500, KIA 51712-C8500 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 43.8 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61463.10, HELLA 8DD 355 125-501, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300319, JAPKO 60K23C, SASIC 6106237, FTE BS7819B, ZIMMERMANN 320.3805.20, A.B.S. 18329, ATE 24.0122-0294.1, TOMEX Brakes TX 73-34, FERODO DDF2186C, MEYLE 28-15 521 0023/PD, SAMKO K2025V, KAMOKA 103572, METELLI 23-1365C, LPR K2025VR, OPTIMAL BS-9475C, NIPPARTS N3300330, BOSCH 0 986 479 B05, BREMBO 09.C174.11, FEBI BILSTEIN 108438, ASHIKA 60-0K-K23C, HART 262 105, KAVO PARTS BR-4239-C, JAPANPARTS DI-K23C, LPR K2025V, BLUE PRINT ADG043201, DELPHI BG4743C, BOSCH 0 986 479 E98, TEXTAR 92288303
104,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 09C17411 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
44,70 €
44.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno FERODO DDF2819C per KIA STONIC (YB) 1.2 2021-2025
163,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0122-0294.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 B05 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,39 €
39.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA i20 i20 ACTIVE RIO
143,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita