2x Disco freno ventilato DF6817S TRW per TOYOTA HILUX VIII Pick-up

TRW DF6817S Disco freno

2x Disco freno ventilato DF6817S TRW per TOYOTA HILUX VIII Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6817S TRW per TOYOTA HILUX VIII Pick-up

124,76 €
Spedizione gratuita

TRW DF6817S Disco freno

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X TRW Dischi Freno Anteriori Adatti Per Toyota Hilux VIII Pick-Up N1

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,18 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA HILUX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,92 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6817S TRW per TOYOTA HILUX VIII Pick-up

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 319 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 108 / Diametro esterno 1 [mm]: 319 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0655 / N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-0K230, TOYOTA 43512-0K330 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza: 67.5 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1094C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, BOSCH 0 986 479 T36, FERODO DDF2475C, BREMBO 09.B461.10, ABE C32161ABE, DELPHI BG4557, A.B.S. 18189, FEBI BILSTEIN 108411, ZIMMERMANN 590.2833.20, MAXGEAR 19-2244, OPTIMAL BS-8698HC, ASHIKA 60-02-2034C, ASHIKA 60-02-285C, HELLA 8DD 355 117-261, HELLA PAGID 8DD 355 117-261, MINTEX MDC2260, TEXTAR 92230403, SAMKO T2063V, ZIMMERMANN 590.2847.20, ROTINGER RT 20225-GL, BREMBO 09.B461.1X, ZIMMERMANN 590.2833.52, ZIMMERMANN 590.2833.53, TRW DF7827S, SAKURA 6043815, NIPPARTS N3302189, FOMAR Friction FO 4178, JAPANPARTS DI-2034C, HART 260 508
117,54 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 590.2847.20 Disco freno
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF7827S ventilato anteriore per Toyota FJ Cruiser 2x
102,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
96,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 09B46111 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
101,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92230403 Disco freno
54,74 €
54.74
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €