TRW DF6688S Disco freno per IVECO

TRW DF6688S Disco freno

TRW DF6688S Disco freno per IVECO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,20 €
Spedizione da 9,99 €

DISCO FRENO IVECO 35C10, DF6688S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,88 €
Spedizione gratuita

Disco freno singolo ventilato posteriore TRW DF6688S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,20 €
Spedizione gratuita

Trw Dischi Df6688S

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
181,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6688S TRW per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,02 €
Spedizione gratuita

TRW DF6688S Disco freno

4-5 giorni lavorativi
196,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per IVECO DAILY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,78 €
Spedizione gratuita
TRW DF6688S Disco freno per IVECO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 294 / Colore: nero / Codice ricambio originale OE: IVECO 2996033 / Altezza [mm]: 83,5 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 21 / Altro codice identificativo: DF6688S / Diametro centraggio [mm]: 84 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0493 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17852, A.P. 25077, BERAL BCR320A, BRECO BS8665, BREMBO 09976110, BREMSI DB0320V, CAR 1421461, CIFAM 8001040C, COMLINE ADC1841V, E.T.F. 190666, FERODO FCR320A, fri.tech. BD1530, FTE BS7257, JURATEK FIV125, JURID 569195J, KAGER 371270, KAMOKA 103640A, MAGNETI MARELLI 360406058200, METELLI 231040C, OPTIMAL BS-9880C, REMSA 61673.10, REMY RAD1994C, ROADHOUSE 61673.10, ST-TEMPLIN 0311085300, ST-TEMPLIN 0311085305, TEXTAR 93175300, TRISCAN 812015140, TRUSTING DF1530, VEMA 4444669, VILLAR 6282049 / N° fori: 8 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
94,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 09.9761.10, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 19-2781 MAXGEAR per IVECO DAILY IV Furgone
64,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 93175300 TEXTAR per IVECO DAILY IV Furgone
112,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita