TRW DF6358 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno DF6358 TRW per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF6358 TRW per MERCEDES-BENZ SLK SLC

74,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF6358 TRW per MERCEDES-BENZ SLK SLC

78,93 €
Spedizione gratuita

2 x TRW DF6358 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,64 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SLC SLK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,75 €
Spedizione gratuita
TRW DF6358 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; N° fori: 5; Diametro esterno [mm]: 300; Diametro centraggio [mm]: 67; Altezza: 41,5; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Colore: nero; Superficie: verniciato; Dimensioni filettatura: 15.2; Marchio controllo: E1 90R-02 C0190/0741; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore
72,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 08B74141 posteriore, pieno, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
31,64 €
31.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BD1725 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
82,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 400.3682.53 Disco freno
Spedizione da 9,95 €
JURID 562963JC Disco freno
76,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita