TRW disco freno DF4308S ventilato diametro 308 spessore 29,5 mm 5 fori

TRW DF4308S Disco freno

TRW disco freno DF4308S ventilato diametro 308 spessore 29,5 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,81 €
Spedizione gratuita

2x TRW Disco freno Anteriore Ø308mm Altezza: 55,6mm Spessore: 29,5mm Cerchio foro-Ø: 120mm ventilato DF4308S Compatibilità con VW Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter T6 Van SGA, SGH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,90 €
Spedizione gratuita

DF4308S Disco freno Trw

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x TRW Disco freno Anteriore Ø308mm Altezza: 55,6mm Spessore: 29,5mm Cerchio foro-Ø: 120mm ventilato DF4308S Compatibilità con VW Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter T6 Van SGA, SGH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,81 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Trw DF4308S Trw Single per VW Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Trw DF4308S Trw Single per VW Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno singolo ventilato anteriore TRW DF4308S

71,80 €
Spedizione gratuita

2x TRW Disco freno Anteriore Ø308mm Altezza: 55,6mm Spessore: 29,5mm Cerchio foro-Ø: 120mm ventilato DF4308S Compatibilità con VW Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter T6 Van SGA, SGH

Disponibilità immediata
74,65 €
Spedizione da 4,99 €

TRW Discofreno DF4308S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
TRW disco freno DF4308S ventilato diametro 308 spessore 29,5 mm 5 fori

Offerta più conveniente

TRW disco freno DF4308S: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 308 spessore 29,5 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
55,81 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Disco freno FERODO DDF1253C-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
53,35 €
53.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C3W037ABE anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
33,43 €
33.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0130-0114.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 183 521 1053/PD MEYLE per VW TOUAREG
127,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 09D21111 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
64,32 €
64.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €