2x Ammortizzatore Occhiello superiore JGT1116T TRW per FORD TRANSIT Furgone

TRW Coppia ammortizzatori posteriori JGT1116T per Ford Transit 2.2 TDCi 81 kW 2006-2014

offerte usate a partire da

2x Ammortizzatore Occhiello superiore JGT1116T TRW per FORD TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,33 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello superiore JGT1116T TRW per FORD TRANSIT Furgone

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Per Ford Transit Furgone FA_ _ FD_ FB_ FS_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia ammortizzatori YSS RG366-310TRW-27S-818
1.046,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia ammortizzatori YSS RG366-390TRW-05-888
1.043,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2 x TRW JGM159T Ammortizzatore per FIAT,LANCIA
89,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Coppia Set Ammortizzatori Posteriori Adatti per FIAT Punto 176 e LANCIA Y
53,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Occhiello superiore JGT1116T TRW per FORD TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 8C16-18080-JD, FORD 4988096, FORD 1566104, FORD 8C16-18080-FD, FORD 8C16-18080-FE, FORD 6C11-18080-JE, FORD 1673689, FORD 4992270, FORD 8C11-18080-JA, FORD 4992271, FORD 1605780, FORD 6C11-18080-JD / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 400 / Codice ricambio equivalente: JAPKO MJ00720, SACHS 314 045, ASHIKA MA-00795, MAXGEAR 11-0654, JAPKO MJ00795, BILSTEIN 19-171814, JAPANPARTS MM-00795 / Lunghezza 1 [mm]: 604 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
70,33 €
ebay.it