TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

TRW Contatto di avvertimento usura pastiglie freni GIC240 – sensore 695 mm anteriore

TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 9,90 €

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC240

2-4 giorni lavorativi
7,66 €
7.66
Spedizione da 9,99 €

TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

Disponibilità immediata
9,56 €
Spedizione da 11,00 €

TRW Sensore usura pastiglie freno GIC240 avvisatore usura freni 695 mm freno a disco ATE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 4,90 €

TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

Disponibilità immediata
11,98 €
Spedizione da 13,20 €

TRW GIC240 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

Disponibilità immediata
14,14 €
Spedizione da 4,99 €

TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,32 €
Spedizione da 1,00 €

Contatto segnalatore usura pastiglie freno - TRW GIC240

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC240 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Contatto di segnalazione, usura delle pastiglie dei freni, Numero di indicatori di usura: 1, Tipo di freno: Freno a disco, Per il produttore: Ate, Lunghezza del contatto di segnalazione: 695 COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRW Contatto segnalazione usura pastiglie freni GIC213 per Land Rover Range Rover III (2009-)
10,20 €
10.20
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GIC277 Contatto Segnalazione per Usura Pastiglie Freno
8,11 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Sensore usura pastiglie freno a disco GIC316 per Porsche Boxster Spyder – 2x
10,58 €
10.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GIC391 Sensore di usura delle pastiglie freni
9,08 €
9.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Contatto segnalazione usura pastiglie freno GIC389 per Porsche
9,56 €
9.69
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €