TRW PNB954 Pompa della frizione

TRW Cilindro trasmettitore, Frizione PNB954

TRW PNB954 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica PNB954 TRW per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,54 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica PNB954 TRW per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione gratuita
TRW PNB954 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Materiale: Plastica; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx, per guida a Sx/Dx; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, Transporter Shuttle; per N° PR: 7L3; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 31317, 31329; Anno modello fino a: 2019
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRW PNB242 Pompa della frizione per MAZDA FAMILIA IV (BF) MX-3 (EC)
11,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Trw PND290 Cilindro trasmettitore, Frizione
94,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw PNB610 Cilindro trasmettitore, Frizione
49,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW PND121 Pompa della frizione
24,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €