TRW GCH2625 Cavo freno a mano

TRW Cavo freno di stazionamento GCH2625 posteriore destro per Citroën Xsara Picasso

TRW GCH2625 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2625 TRW per CITROËN XSARA PICASSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2625 TRW per CITROËN XSARA PICASSO

26,38 €
Spedizione gratuita

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2625

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,78 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2625 TRW per CITROËN XSARA PICASSO

28,00 €
Spedizione gratuita
TRW GCH2625 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1865; Tipo freno: Freno a tamburo; Sezione: Sezione posteriore; Articolo abbinato: GCH2624; Lato montaggio: posteriore Dx, anteriore Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 12/2002, 04/2009; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per numero organizzazione fino a: 09521, 11864; Paese produzione veicolo: Brasile
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GCH890 Cavo freno a mano
25,28 €
25.39
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Cavo freno a mano GCH647 - freno a tamburo per Lancia Ypsilon
20,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW GCH1793 Cavo comando, Freno stazionamento per BMW
18,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW GCH3032 Cavo freno a mano
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €