TRW GCH1518 Cavo freno a mano

TRW Cavo freno di stazionamento GCH1518 posteriore Sx per VW Golf II/Jetta II

TRW GCH1518 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH1518

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,05 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH1518 TRW per VW GOLF II JETTA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH1518 TRW per VW GOLF II JETTA II

28,69 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per VW GOLF JETTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,43 €
Spedizione gratuita
TRW GCH1518 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo; Lunghezza [mm]: 1745; Sezione: Sezione posteriore; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx, posteriore, Sx; Anno da: 08/1988; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° TECDOC motore: 4097
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GCH890 Cavo freno a mano
25,67 €
25.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH492 Cavo freno a mano
25,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Cavo freno a mano GCH252 - Freno a tamburo per Renault Clio II e Thalia II
16,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Cavo freno a mano GCH647 - freno a tamburo per Lancia Ypsilon
20,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €