TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH584 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

TRW Cavo freno a mano GCH584 Freno a disco Posteriore sinistra/destra per Opel Zafira B

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH584 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,88 €
Spedizione gratuita

TRW GCH584 Cavo freno a mano

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH584 TRW per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco GCH584 TRW per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

49,30 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per OPEL VAUXHALL ZAFIRA ZAFIRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita
TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH584 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: a disco, L1/L2: 1749/1551, L1/L2: 1774/1577, Sezione: parte posteriore COMPATIBILE CON: OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine
39,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW GCH890 Cavo freno a mano
25,56 €
25.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH1858 cavo freno stazionamento sezione posteriore tipo freno freno a tamburo
14,74 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW GCH1857 cavo freno stazionamento sezione posteriore tipo freno freno a tamburo
13,88 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €