TRW GCH2624 Cavo freno a mano

TRW Cavo freno a mano GCH2624 per Citroën Xsara Picasso (freno a tamburo)

TRW GCH2624 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2624 Compatibile con: CITROËN XSARA PICASSO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,82 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2624 TRW per CITROËN XSARA PICASSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2624 TRW per CITROËN XSARA PICASSO

28,06 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per CITROËN XSARA PICASSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,81 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano TRW Retro S+D per CITROËN XSARA PICASSO (N68)

52,86 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano TRW Retro S+D per CITROËN XSARA PICASSO (N68)

56,12 €
Spedizione gratuita
TRW GCH2624 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1775; Tipo freno: Freno a tamburo; Sezione: Sezione posteriore; Articolo abbinato: GCH2625; Lato montaggio: posteriore Sx, anteriore Sx, posteriore Dx, anteriore Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 12/2002, 04/2009; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per numero organizzazione fino a: 09521; Paese produzione veicolo: Brasile
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GCH890 Cavo freno a mano
25,67 €
25.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Cavo freno a mano GCH647 - freno a tamburo per Lancia Ypsilon
20,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW GCH3032 Cavo freno a mano
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH1681
12,15 €
12.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €