TRW BHX226E Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno TRW BHX226E, anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
99,04 €
99.04
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno (1 pistoni) BHX226E TRW per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,28 €
Spedizione gratuita
TRW BHX226E Pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 57; Articolo abbinato: BHX227E; Ricambio di rotazione: ; Osservare dati tecnici: ; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; per N° PR: 1LU; per diametro disco freno [mm]: 280; Anno da: 01/2000, 01/1996, 05/1996; Tipo veicolo: Transporter; per la serie di modelli: Caravelle; Misura cerchione [pollici]: 15,0; Sistema frenante: 15"; Tipo disco freno: ventilazione interna, ventilato; Anno fino a: 05/2000, 04/1996; Passo ruote: passo ruote lungo
96,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale anteriore Dx per VW CALIFORNIA TRANSPORTER
169,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHX227E Pinza freno
103,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno BUDWEG 342816, anteriore sinistro
57,56 €
57.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0133 KAMOKA per VW
48,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno FERODO FCL694111, anteriore sinistro
70,79 €
68.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €