TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC310 Compatibile con: PORSCHE BOXSTER, BOXSTER Spyder, CAYMAN

TRW AUTOMOTIVE GIC310 Sens.Usura Porscheboxster,

TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC310 Compatibile con: PORSCHE BOXSTER, BOXSTER Spyder, CAYMAN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,50 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco GIC310 TRW per PORSCHE BOXSTER Spyder

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco GIC310 TRW per PORSCHE BOXSTER Spyder

24,60 €
Spedizione gratuita

TRW GIC310 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per PORSCHE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione da 9,99 €
TRW Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito GIC310 Compatibile con: PORSCHE BOXSTER, BOXSTER Spyder, CAYMAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie del freno, Tipo di freno: freno a disco, Lunghezza contatto di avvertimento: 510 COMPATIBILE CON: PORSCHE BOXSTER, BOXSTER Spyder, CAYMAN
9,50 €
Amazon.it