TRW PHD678 Tubo freno

TRW AUTOMOTIVE AFTERMARKET PHD678 Tubo flessibile del freno

TRW PHD678 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHD678 Flessibile del freno per AUDI,VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD678 TRW per VW AUDI

Prezzo totale più basso
26,09 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD678 TRW per VW AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Testina sterzo JTE1005 per MERCEDES-BENZ Classe E (W211) anteriore Dx
17,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW GDB1275 Kit pastiglie freno, Freno a disco
32,77 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Trw GDB1712 Kit Pastiglie Freno a Disco
33,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1396, posteriore
20,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW Testina sterzo JTE1121 per Abarth, Fiat, Ford anteriore destra
19,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
TRW PHD678 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 577; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Tipo filettatura: con filettatura interna; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno fino a: 05/2006, 08/2006, 06/2006; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, per ESP; N° telaio (VIN) fino a: 8P6B025000; per N° PR: 1LJ, 1ZD, 1ZE, 1ZF, 1ZM, 1ZP, 1AT, 1AS, 1AC, AS; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli con ESP
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it