2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGS1276T TRW

TRW Ammortizzatori Posteriori JGS1276T - Coppia per Mercedes-Benz Classe E SW E400 4MATIC

offerte usate a partire da

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGS1276T TRW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,83 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGS1276T TRW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,86 €
Spedizione gratuita

TRW JGS1276T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
146,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGS1276T Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ

147,84 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Per Mercedes-Benz E-Class T-Modello S212

157,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW JGT280T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
TRW JGT230T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Trw JGT277T Trw Twin per Fiat Lancia
55,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw JGM392T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGS1276T TRW

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 212 320 40 30, MERCEDES-BENZ A 212 320 39 30, MERCEDES-BENZ 212 320 47 30, MERCEDES-BENZ A 212 320 40 30, MERCEDES-BENZ 212 320 39 30, MERCEDES-BENZ A 212 320 47 30 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro montante verticale [mm]: 12.5 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 292 / Codice ricambio equivalente: Magnum Technology AGM104, JAPANPARTS MM-00947, MEYLE 026 725 0021, DENCKERMANN DSF260G, BILSTEIN 24-191128, KAMOKA 2000927, KYB 349138, BILSTEIN 24-194136, ASHIKA MA-00948, OPTIMAL A-1400G, KAVO PARTS SSA-10539, SACHS 314 345, JAPANPARTS MM-00948, KAMOKA 20349019, BILSTEIN 24-171014, MAXGEAR 11-0934, DACO Germany 562305, JAPKO MJ00948, JP GROUP 1342102500 / Lunghezza 1 [mm]: 440 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
119,83 €
ebay.it