2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1316T TRW per MERCEDES-BENZ

TRW Ammortizzatori JGT1316T posteriori spina superiore per Mercedes‑Benz Classe C 2x

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1316T TRW per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,41 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1316T TRW per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,13 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1316T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
127,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1316T Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ

136,07 €
Spedizione da 9,99 €

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1316T TRW per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 204 326 05 00, MERCEDES-BENZ 204 326 03 04, MERCEDES-BENZ A 204 326 83 00, MERCEDES-BENZ 204 326 05 00, MERCEDES-BENZ A 204 326 11 04, MERCEDES-BENZ A 204 326 03 04, MERCEDES-BENZ 204 326 83 00, MERCEDES-BENZ 204 326 11 04 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro montante verticale [mm]: 12 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 389 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 24-141833, SACHS 316 610, Magnum Technology AGM093MT, KYB 553381, OPTIMAL A-5210G, KAVO PARTS SSA-10289, JP GROUP 1352102900, ASHIKA MA-00319, MAXGEAR 11-0937, KRAFT AUTOMOTIVE 4011046, JAPANPARTS MM-00319, BILSTEIN 24-166522, MAGNETI MARELLI 357108070000, MEYLE 026 735 0003, SACHS 317 408, DACO Germany 562310, DENCKERMANN DSF262G, JAPKO MJ00319 / Lunghezza 1 [mm]: 575 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
109,41 €
ebay.it