2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1014T TRW per HYUNDAI KIA

TRW Ammortizzatori JGS1014T Posteriori per Hyundai, Kia - 2 pezzi

offerte usate a partire da

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1014T TRW per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,04 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1014T TRW per HYUNDAI KIA

95,57 €
Spedizione gratuita

TRW JGS1014T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriori Per KIA Magentis GD MS Hyundai Sonata IV EF XG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia Ammortizzatori Posteriori per Hyundai Sonata EF, Sonica,XG,Kia Magentis
79,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1014T TRW per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 55311-39800, HYUNDAI 55311-38900, HYUNDAI 55311-3D600, HYUNDAI 55311-39850, HYUNDAI 55311-38600, HYUNDAI 55311-39801, HYUNDAI 55311-38610, HYUNDAI 55311-38601, HYUNDAI 55311-3D602, HYUNDAI 55311-3D601, KIA 55311-38600, KIA 55311-38610, KIA 55311-38601 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro montante verticale [mm]: 12 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 400 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000682, KYB 341427, BILSTEIN 19-183510, BILSTEIN 19-183534, DENCKERMANN DSC057G, ASHIKA MA-HY058, JAPANPARTS MM-HY041, JAPKO MJHY041, JAPANPARTS MM-HY042, ASHIKA MA-HY041, KYB 341281, SACHS 317 272, JAPANPARTS MM-HY058, ASHIKA MA-HY042, JAPKO MJHY042, FEBEST 12658718R, MONROE 23961, KAMOKA 20341111, SACHS 312 915, JAPKO MJHY058, MONROE 71326 / Lunghezza 1 [mm]: 570 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
90,04 €
ebay.it