2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM5967T TRW per FIAT PANDA

TRW Ammortizzatori Anteriori JGM5967T Kit 2 per Fiat Panda 169 2003-2010 (no 4x4)

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM5967T TRW per FIAT PANDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM5967T TRW per FIAT PANDA

68,49 €
Spedizione gratuita

KIT AMMORTIZZATORI TRW DX SX FIAT PANDA 169 1.1 1.2 1.3 MJT ANTERIORI ( NO 4X4 )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT PANDA 169 1.1 1.2 1.3 MJET 2003-2012

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Ammortizzatori Anteriori Fiat Panda 169 dal 2003 al 2010 (no 4x4) TRW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Ammortizzatori Anteriori Fiat Panda 169 dal 2003 al 2010 (no 4x4) TRW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

TRW Ammortizzatore JGM5967T

76,33 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Ammortizzatori Anteriori Fiat Panda 169 dal 2003 al 2010 (no 4x4) TRW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione gratuita

2 x TRW JGM5967T Ammortizzatore per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,02 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 x TRW JGM159T Ammortizzatore per FIAT,LANCIA
89,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGM602T Ammortizzatore Auto
86,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Ammortizzatori Anteriori TRW VAUXHALL Corsa MK IV (E) X15 1.2 2014 08-2
123,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Trw JGM1010T Trw Twin per Mercedes Benz
118,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM5967T TRW per FIAT PANDA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 50703702, FIAT 50703703, FIAT 50703308, FIAT 50703893, FIAT 50703745, FIAT 50703309, FIAT 50703894, FIAT 50703744 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 365 / Codice ricambio equivalente: KONI 8741-1486RSPORT, METZGER 2340302, JAPKO MJ00181, BILSTEIN 22-196941, KAMOKA 2000206, DACO Germany 452345, Magnum Technology AGF084MT, KRAFT AUTOMOTIVE 4003207, MEYLE 226 623 0011, SACHS 314 134, MAGNETI MARELLI 351947079100, MAXGEAR 11-0063, MAXGEAR 11-0062, FAST FT11270, JAPKO MJ00182, HART 806 610, KAVO PARTS SSA-10088, SNR SA65840.23L, MONROE 16382, KYB 9337500, MAXGEAR 11-0652, MONROE 16381, KONI 8741-1486LSPORT, KONI 8750-1086L, KONI 8750-1086R, KAMOKA 20333320, KAMOKA 20333319, KYB 9337501, BILSTEIN 22-215505, KAMOKA 2000205 / Lunghezza 1 [mm]: 544 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
64,53 €
ebay.it