2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1146T TRW per VW SEAT SKODA

TRW Ammortizzatori Anteriori JGM1146T 2 pezzi per SEAT Mii, SKODA Citigo, VW Up

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1146T TRW per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,45 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1146T TRW per VW SEAT SKODA

105,68 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1146T TRW per VW SEAT SKODA

112,17 €
Spedizione gratuita

TRW JGM1146T Ammortizzatore

4-5 Werktage
122,98 €
Spedizione da 9,95 €

JGM1146T TRW AMMORTIZZATORI ANTERIORI (2PZ) VW UP 1.0 -20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,33 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Compatibili Per VW UP 121 122 BL1 BL2 UP 123

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,69 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1146T TRW per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1S0 413 031 B, SEAT 1S0 413 031 C, SKODA 1S0 413 031 B, SKODA 1S0 413 031 C, VW 1S0 413 031 C, VW 1S0 413 031 B / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 18 / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 500 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN DSB425G, BILSTEIN 22-222046, KAMOKA 2001182, SACHS 315 375, JAPANPARTS MM-01088, HART 814 200, MEYLE 126 623 0017, KYB 3338038, DACO Germany 454204, Magnum Technology AGW088MT, MAXGEAR 11-0606, MONROE G7112 / Lunghezza 1 [mm]: 358 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
105,45 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW JGM602T Ammortizzatore Auto
86,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Ammortizzatore JGM6078T Anteriore Assale Spina Superiore 2x
134,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x TRW JGM159T Ammortizzatore per FIAT,LANCIA
89,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JGM601T kit 2 ammortizzatori Trw Anteriore LANCIA YPSILON Y10
137,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita