2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGT480T TRW per OPEL

TRW Ammortizzatore posteriore JGT480T a pressione del gas per Opel Zafira II (05->)

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGT480T TRW per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,87 €
Spedizione gratuita

TRW JGT480T Ammortizzatore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas JGT480T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT480T Ammortizzatore

4-5 Werktage
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW JGT480T Ammortizzatore

Disponibilità immediata
106,15 €
Spedizione da 4,99 €
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGT480T TRW per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4 36 334, OPEL 93182239, VAUXHALL 93182239, VAUXHALL 4 36 334 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 272 / Codice ricambio equivalente: KONI 8240-1234SPORT, KONI 8250-1025, JAPKO MJ00333, VAICO V40-0694, KAMOKA 2000951, DACO Germany 562702, BILSTEIN 19-141619, ABAKUS 232-02-024, MAXGEAR 11-0384, JAPANPARTS MM-00333, JAPANPARTS MM-00332, ASHIKA MA-00747, ASHIKA MA-00332, DENCKERMANN DSF171G, JAPKO MJ00341, JAPKO MJ00747, MONROE G1061, KONI 80-2799SPORT, SACHS 318 217, MEYLE 626 725 0014, BILSTEIN 19-141626, JAPANPARTS MM-00341, MAGNETI MARELLI 352113070000, MAXGEAR 11-0385, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320869, KRAFT AUTOMOTIVE 4011522, OPTIMAL A-1846G, ASHIKA MA-00333, MONROE 376101SP, KONI 8050-1084 / Lunghezza 1 [mm]: 418 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
75,87 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW JGT230T Ammortizzatore
Spedizione da 18,80 €
TRW JGT1164T Ammortizzatore
Spedizione da 18,80 €
TRW Ammortizzatori JHT262T Posteriori Kit 2 per Peugeot 106 96>
53,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €