2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT462T TRW per VW TOURAN

TRW Ammortizzatore posteriore JGT462T - 2 pezzi - per VW Touran (1T1,1T2,1T3)

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT462T TRW per VW TOURAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,57 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT462T TRW per VW TOURAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,46 €
Spedizione gratuita

TRW JGT462T Ammortizzatore

4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT462T Ammortizzatore per VW

98,47 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriori Compatibili Per VW Touran 1T1 1T2 1T3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW JGT233T Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
TRW JGT1164T Ammortizzatore
Spedizione da 9,90 €
COPPIA AMMORTIZZATORI POST TRW VW PASSAT 1.9 TDI KW:66 dal 96>00 JGT395T
52,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT462T TRW per VW TOURAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1T0 513 029 G, SEAT 1T0 513 029 G, SKODA 1T0 513 029 G, VW 1T0 513 029 G, VW 1T0 513 029 H, VW 1T0 513 029 L / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 369 / Codice ricambio equivalente: MONROE 376062SP, MONROE E1339, SACHS 317 621, Magnum Technology AGW099, JAPANPARTS MM-00498, MONROE G1342, ASHIKA MA-00498, JAPKO MJ00498, HART 814 297 / Lunghezza 1 [mm]: 595 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
79,57 €
ebay.it