TRW JGT251T Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore Posteriore JGT251T a pressione del gas per FORD - 2 pezzi

offerte usate a partire da

TRW JGT251T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT251T TRW per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT251T TRW per FORD

50,42 €
Spedizione gratuita

2 x TRW JGT251T Ammortizzatore per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,73 €
Spedizione da 9,99 €

JGT251T TRW AMMORTIZZATORI POSTERIORI (2PZ) FORD FOCUS 1.8TDI -04

62,68 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Adatti Per Ford Focus Turnier DNW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,75 €
Spedizione gratuita

Kit Ammortizzatori - TRW JGT251T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Ammortizzatori JHT262T Posteriori Kit 2 per Peugeot 106 96>
51,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW JGT1164T Ammortizzatore
Spedizione da 9,90 €
TRW JGT251T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli con altezza da terra maggiorata, per veicoli con autotelaio standard