2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1108T TRW per BMW 3 1

TRW Ammortizzatore posteriore JGT1108T per BMW E81/E87/E90/E91/E92/E93 - 2 pezzi

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1108T TRW per BMW 3 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,73 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1108T TRW per BMW 3 1

69,77 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1108T Ammortizzatore

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1108T Ammortizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,62 €
Spedizione da 9,99 €

JGT1108T TRW AMMORTIZZATORI POSTERIORI (2PZ) BMW 116D -11

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW JGT233T Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
TRW JGT1164T Ammortizzatore
Spedizione da 9,90 €
COPPIA AMMORTIZZATORI POST TRW VW PASSAT 1.9 TDI KW:66 dal 96>00 JGT395T
52,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1108T TRW per BMW 3 1

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 52 6 764 402, BMW 33 52 6 772 925, BMW 33 52 6 782 860, BMW 6 780 199, BMW 33 50 6 777 097, BMW 33 52 6 771 729, BMW 33 52 6 772 927, BMW 33 52 6 780 081, BMW 33 52 6 767 331, BMW 6 782 860, BMW 6 783 993, BMW 4 035 873, BMW 6 772 925, BMW 33 50 4 035 262, BMW 33 52 6 768 921, BMW 6 772 927, BMW 6 771 559, BMW 6 771 729, BMW 33 52 6 783 993, BMW 33 52 6 771 559, BMW 33 50 4 035 873, BMW 6 780 077, BMW 6 768 921, BMW 6 780 081, BMW 6 777 097, BMW 33 52 6 780 199, BMW 6 767 331, BMW 6 764 402, BMW 4 035 262, BMW 6 777 098 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 369 / Codice ricambio equivalente: KONI 8240-1231SPORT, KONI 8250-1024, BILSTEIN 24-115926, BILSTEIN 19-135052, BILSTEIN 19-152790, KONI 8250-1026, KAMOKA 20349255, MAXGEAR 11-0857, KRAFT AUTOMOTIVE 4012525, HART 810 048, JP GROUP 1452101900, JAPKO MJ00865, BILSTEIN 19-136592, MEYLE 326 725 0032, MONROE 376001SP, Magnum Technology AGB064MT, MAXGEAR 11-0479, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.32.061, BILSTEIN 19-136622, JAPANPARTS MM-00865, KAMOKA 2000946, SACHS 311 410, ASHIKA MA-00057, OPTIMAL A-1220G, JAPANPARTS MM-00057, DACO Germany 560304, DACO Germany 560301, MONROE G2232, KAVO PARTS SSA-10039, BILSTEIN 24-120395 / Lunghezza 1 [mm]: 526 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
65,73 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.