2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1104T TRW per AUDI A7 Sportback A6 C7 Avant

TRW Ammortizzatore posteriore JGT1104T per Audi A4 (8K2, B8)

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1104T TRW per AUDI A7 Sportback A6 C7 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,38 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1104T TRW per AUDI A7 Sportback A6 C7 Avant

80,01 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas ammortizzatori JGT1104T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1104T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1104T Ammortizzatore per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,85 €
Spedizione da 9,99 €

JGT1104T TRW AMMORTIZZATORI POSTERIORI (2PZ) AUDI A4 2.0TDI -15

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,96 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1104T TRW per AUDI A7 Sportback A6 C7 Avant

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G5 513 035, AUDI 8K0 513 035 AB, AUDI 8K0 513 035 L, AUDI 4G8 513 035 A, AUDI 8K0 513 035 AS, AUDI 4G5 513 035 D, SEAT 8K0 513 035 L, SKODA 8K0 513 035 L, VW 8K0 513 035 L / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 665 / Codice ricambio equivalente: KONI 8040-1390SPORT, KONI 8040-1402SPORT, MONROE E7815, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320855, MONROE 376025SP, BILSTEIN 24-145992, BILSTEIN 24-145978, JAPANPARTS MM-00704, JAPKO MJ00704, SACHS 315 090, BILSTEIN 19-226910, BILSTEIN 19-226897, SACHS 313 366, Magnum Technology AGA057MT, MEYLE 126 725 0036, ASHIKA MA-00704, MAXGEAR 11-1196, KRAFT AUTOMOTIVE 4010059, DENCKERMANN DSF307G, HART 813 029, KYB 344711, JP GROUP 1152108900, MONROE 376214SP, MEYLE 126 725 0043, OPTIMAL A-5123G, OPTIMAL A-3797G, HART 811 411 / Lunghezza 1 [mm]: 439 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
75,38 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW JGT230T Ammortizzatore
Spedizione da 18,80 €
TRW JGT1164T Ammortizzatore
Spedizione da 18,80 €
TRW Ammortizzatori JHT262T Posteriori Kit 2 per Peugeot 106 96>
53,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €