TRW JGT481T Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore JGT481T Posteriore 2x A pressione del gas Occhiello inferiore per VW Polo (9N/9N4)

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con VW POLO 9N JGT481T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,98 €
23.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

TRW JGT481T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGT481T TRW per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,94 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore JGT481T TRW per VW

101,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 317 336
52,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGT481T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Occhiello inferiore; Diametro: 39; Lunghezza 1 [mm]: 434; Lunghezza 2 [mm]: 235; Diametro stelo pistone [mm]: 12; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Anno da: 07/2005; Anno fino a: 06/2008; per N° PR: 1JP, UA1; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; per serie di modelli/modelli tipo: 9N3
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it