2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT453T TRW per VOLVO S40 II

TRW Ammortizzatore JGT453T posteriore spina superiore per Volvo V50 2x

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT453T TRW per VOLVO S40 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,89 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT453T TRW per VOLVO S40 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,89 €
Spedizione gratuita

TRW JGT453T Ammortizzatore

4-5 Werktage
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT453T Ammortizzatore per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,64 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Adatti Per Volvo V50 MW 545 S40 II 544

146,39 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT453T TRW per VOLVO S40 II

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30714086, VOLVO 30683420, VOLVO 30666888, VOLVO 30683600, VOLVO 31212943, VOLVO 30683598, VOLVO 30683422, VOLVO 30683224, VOLVO 30666835, VOLVO 30683226, VOLVO 30714088, VOLVO 30666229 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 468 / Codice ricambio equivalente: KONI 8050-1108, KYB 343419, BILSTEIN 19-119526, DACO Germany 564111, BILSTEIN 24-196529, OPTIMAL A-3717G, ASHIKA MA-00540, JAPANPARTS MM-00540, HART 810 379, KONI 8040-1351SPORT, KONI 8040-1353SPORT, ABAKUS 232-02-011, JAPKO MJ00540, MAGNETI MARELLI 353022070000, SACHS 313 669, MEYLE 526 725 0007, MONROE G1234, KAVO PARTS SSA-10258, KONI 8050-1109, KONI 8045-1096, STATIM A.537, Magnum Technology AGV036MT, MAXGEAR 11-0341, MONROE 376233SP, DENCKERMANN DSF105G, JP GROUP 4952100700, KRAFT AUTOMOTIVE 4016360 / Lunghezza 1 [mm]: 700 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
51,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MEYLE 5267250007
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Ammortizzatore Mm-00540
32,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G1234
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 353022070000 per VOLVO C30
45,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita