TRW JGT243T Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore JGT243T posteriore spina superiore a gas 2x per VW, SEAT, SKODA

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 ammortizzatori JGT243T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT243T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT243T TRW per VW SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,09 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT243T TRW per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,48 €
Spedizione gratuita
TRW JGT243T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Occhiello inferiore; Diametro: 39; Lunghezza 1 [mm]: 667; Lunghezza 2 [mm]: 436; Diametro stelo pistone [mm]: 12; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con altezza da terra maggiorata; non per linea/variante dotazione veicolo: ECONOMY; per N° PR: 1JH, UA3, UB2, UB3, 1JD, UB6, 1JG, 1JX; N° telaio (VIN) da: 1JY480001; N° telaio (VIN) fino a: 1JY800000, 1JY900000; Anno fino a: 04/2000, 05/2000, 11/2020
54,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 23925
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Ammort Post Sk Octavia - Vw Golf Iv Variant 1267250011
44,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G1236
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 11-0198 Ammortizzatore
32,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monroe Ammortizzatore posteriore G1236 2x per VW Golf IV (1J1)
53,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita