2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1234T TRW per MAZDA

TRW Ammortizzatore JGT1234T posteriore occhiello superiore – 2 pezzi per Ford, Mazda

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1234T TRW per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1234T Ammortizzatore

4-5 Werktage
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1234T Ammortizzatore per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,83 €
Spedizione da 9,99 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1234T TRW per MAZDA

52,94 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Per Ford Ranger TU Mazda B-Serie UN UF

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA MA-33071 Ammortizzatore
35,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ33053 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
BILSTEIN Ammortizzatore B4 Posteriore per Ford Ranger Mazda B-Serie
68,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB 344304 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ashika Ammortizzatore MA-33053 per FORD, MAZDA
28,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1234T TRW per MAZDA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2M34-18125-DB, FORD 1441244, MAZDA UH74-28-700A, FORD USA 2M34-18125-DB, FORD USA 1441244 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 616 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300853, KYB 554101, KYB 444136, NIPPARTS J5523013, KYB 344304, JAPKO MJ33053, SACHS 312 841, BILSTEIN 19-132495, KAVO PARTS SSA-4519, ASHIKA MA-33053, ASHIKA MA-33071, JAPKO MJ33071, JAPANPARTS MM-33053 / Lunghezza 1 [mm]: 373 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
49,87 €
ebay.it