TRW JGT1056T Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore JGT1056T Posteriore a gas per VW - 2 pezzi

TRW JGT1056T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1056T TRW per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,63 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1056T TRW per VW

98,32 €
Spedizione gratuita

2x TRW Ammortizzatore Posteriore per VW Transporter VI Kasten Sga Sgh 7HB

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,11 €
Spedizione gratuita
TRW JGT1056T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Diametro: 39; Lunghezza 1 [mm]: 471; Lunghezza 2 [mm]: 313; Diametro stelo pistone [mm]: 12; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; per N° PR: 1BC, 2MD, 2MK, 1BA, 2MF, K4H, A9A, K4J, 1BV, 1BF, 2MH; Passo ruote: passo ruote corto, passo ruote lungo; per numero PR combinato: A8J+1BA+K4J, A9A+1BA+2MF, K4J+A8J+1BA
86,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE V1170
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL A-3254G Ammortizzatore
37,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ00531 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
KRAFT 4010280 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MEYLE Ammortizzatore compatibile con VW 126 725 0023
53,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita