2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1068T TRW per BMW 5

TRW Ammortizzatore JGS1068T Assale posteriore Spina superiore per BMW 5 Touring F10/F11/F18 - 2 pezzi

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1068T TRW per BMW 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,73 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1068T TRW per BMW 5

106,91 €
Spedizione gratuita

TRW JGS1068T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGS1068T Ammortizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,77 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 376014SP
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 357291070000 Ammortizzatore
57,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denckermann Ammortizzatore DSC064G per BMW
46,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB Ammortizzatore Assale Posteriore Adatto A per BMW 5er F10 F18
74,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGS1068T TRW per BMW 5

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 52 6 789 380, BMW 33 52 6 863 902, BMW 6 789 381, BMW 33 52 6 789 379, BMW 6 789 379, BMW 33 52 6 789 381, BMW 6 789 380, BMW 6 863 902 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 442 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 24-176255, OPTIMAL A-3981G, KAMOKA 20341034, DACO Germany 550301, BILSTEIN 19-193311, KYB 341710, KAMOKA 2000652, BILSTEIN 19-265513, SACHS 314 877, MAXGEAR 11-0849, BILSTEIN 24-178525, MONROE 376014SP, JP GROUP 1452101400, Magnum Technology AGB118, KAVO PARTS SSA-10370, FREY 850408301, MEYLE 326 725 0009, MAGNETI MARELLI 357291070000, DENCKERMANN DSC064G / Lunghezza 1 [mm]: 659 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
100,73 €
ebay.it