2x Ammortizzatore Spina superiore JGM2348T TRW per OPEL ASTRA G Hatchback

TRW Ammortizzatore JGM2348T Spina superiore per OPEL Astra G Cabriolet – 2x

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM2348T TRW per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,41 €
Spedizione gratuita

TRW ammortizzatore JGM2348T anteriore a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
83,61 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM2348T TRW per OPEL ASTRA G Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,41 €
Spedizione gratuita

TRW JGM2348T Ammortizzatore

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Trw JGM2348T Trw Twin per Vauxhall Opel Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Trw JGM2348T Trw Twin per Vauxhall Opel Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,18 €
Spedizione gratuita

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Per Opel Zafira A F75_ Astra G CC F48_ F08_ T98

127,61 €
Spedizione gratuita

JGM2348T kit 2 ammortizzatori Trw Anteriore OPEL ZAFIRA A ASTRA G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,71 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGM2348T TRW per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93170468, OPEL 3 44 033, OPEL 3 44 017, OPEL 93170492, OPEL 3 44 047, OPEL 3 44 025, OPEL 93170470, OPEL 3 44 058, OPEL 3 44 012, OPEL 72119051, OPEL 3 44 056, OPEL 3 44 015, OPEL 3 44 019, OPEL 3 44 055, OPEL 72119092, OPEL 3 44 062, OPEL 72119072, OPEL 3 44 107, OPEL 3 44 106, OPEL 72119106, OPEL 93170498, OPEL 72119112, OPEL 72119103, OPEL 3 44 076, OPEL 3 44 052, OPEL 3 44 010, OPEL 72119089, OPEL 3 44 050, OPEL 3 44 051, OPEL 3 44 059 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 368 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300809, VAICO V40-2040, KONI 8750-1028L, KONI 8750-1028R, TOPRAN 206 692, MAGNETI MARELLI 351839070200, STATIM A.126, MAGNETI MARELLI 351839070100, OPTIMAL A-3067R-KIT4, OPTIMAL A-3067L-KIT2, OPTIMAL A-3067R-KIT2, OPTIMAL A-3067R-KIT1, KAMOKA 20334026, KAMOKA 20334855, BILSTEIN 22-053060, DACO Germany 453608, KYB 334845, SACHS 230 579, MONROE G16770, MONROE G16771, DACO Germany 453667, KRAFT AUTOMOTIVE 4001851, KAMOKA 20334856, STATIM A.117, STATIM A.116, ASHIKA MA-00327, MAXGEAR 11-0130, SACHS 280 359, SACHS 280 360, KAMOKA 2000418 / Lunghezza 1 [mm]: 523 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
81,41 €
ebay.it

Prodotti simili

JGM2348T kit 2 ammortizzatori Trw Anteriore OPEL ZAFIRA A ASTRA G
127,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G16771
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE G16770
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Ammortizzatore Asse Ant. per Opel Zafira A F75_T98 Monovolume
38,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita