TRW JGM1343SL Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore JGM1343SL Frontale per NISSAN

TRW Ammortizzatore JGM1343SL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 1,00 €

TRW JGM1343SL Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW JGM1343SL Ammortizzatore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,70 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Frontale d. veicolo JGM1343SL TRW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Frontale d. veicolo JGM1343SL TRW

65,14 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore TRW JGM1343SL

2-4 giorni lavorativi
78,16 €
78.16
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore TRW JGM1343SL per RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.2 2015-

83,16 €
Spedizione gratuita

TRW Ammortizzatore JGM1343SL

Disponibilità immediata
110,36 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Sinistro Destro Per Nissan Qashqai II J11 J11
146,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGM1343SL Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Sx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Diametro: 51; Lunghezza 1 [mm]: 327; Lunghezza 2 [mm]: 476; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: JGM1343SR; Info integrativa: SINGLE; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno fino a: 06/2017; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it