2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1281T TRW per KIA CEE'D SW CEE'D Hatchback

TRW Ammortizzatore JGM1281T Spina superiore per KIA CEE'D / PRO CEE'D Hatchback 2x

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1281T TRW per KIA CEE'D SW CEE'D Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,35 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1281T TRW per KIA CEE'D SW CEE'D Hatchback

86,35 €
Spedizione gratuita

TRW JGM1281T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X TRW Ammortizzatori Anteriori Adatti Per KIA Cee'D SW ED Pro

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,74 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Ammortizzatori Anteriori TRW KIA CEE`D SW (ED) 1.4 CVVT - Station wagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,38 €
Spedizione gratuita

2 x TRW JGM1281T Ammortizzatore per KIA

185,93 €
Spedizione da 9,99 €
2x Ammortizzatore Spina superiore JGM1281T TRW per KIA CEE'D SW CEE'D Hatchback

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 54651-1H001, KIA 54661-1H000, KIA 54651-1H000, KIA 54661-1H001, KIA 54651-1H101, KIA 54651-1H100, KIA 54661-1H100, KIA 54661-1H101 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 488 / Codice ricambio equivalente: KYB 339258, Magnum Technology AG0321MT, SACHS 313 549, SACHS 313 550, DENCKERMANN DSB178G, DENCKERMANN DSB179G, JAPANPARTS MM-KI012, OPTIMAL A-3633GL, ASHIKA MA-KI013, KRAFT AUTOMOTIVE 4008800, JAPKO MJKI012, MONROE G8165, KAMOKA 2000051, MEYLE 28-26 623 0009, STATIM A.442, KAMOKA 20300053, BILSTEIN 22-196408, JAPANPARTS MM-KI013, JAPKO MJKI013, HART 809 822, MONROE G8166, MAXGEAR 11-0388, Magnum Technology AG0320MT, MAGNETI MARELLI 352062070100, STATIM A.441, DACO Germany 451734L, KAMOKA 20300052, KYB 339257, BILSTEIN 22-196415, MEYLE 28-26 623 0008 / Lunghezza 1 [mm]: 340 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
81,35 €
ebay.it

Prodotti simili

JGM1281T TRW AMMORTIZZATORI ANTERIORI (2PZ) KIA CEED 1.6 CRDI -12
106,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG0321MT sinistro
45,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Ammortizzatore 4008805 - Anteriore Dx spina superiore
43,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 2000051 Ammortizzatore per KIA
41,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita