TRW JGM1263SL Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore frontale JGM1263SL per PRIUS Liftback 1.5 2003-2009

TRW JGM1263SL Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore TRW SINGLE TRW JGM1263SL

2-4 giorni lavorativi
44,32 €
44.32
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Frontale d. veicolo JGM1263SL TRW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,13 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Frontale d. veicolo JGM1263SL TRW

55,33 €
Spedizione gratuita

TRW JGM1263SL Ammortizzatore per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,25 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore TRW JGM1263SL per TOYOTA PRIUS Liftback (_W2_) 1.5 2003-2009

79,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Ammortizzatore JGM1343SL Frontale per NISSAN
61,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore TRW SINGLE TRW JGM1177SL
47,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGM1185SR Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore TRW SINGLE TRW JGM159S
42,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Ammortizzatore JGM1263SR frontale per Toyota – Singolo
52,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGM1263SL Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Diametro: 45; Lunghezza 1 [mm]: 519; Lunghezza 2 [mm]: 336; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: JGM1263SR; Info integrativa: SINGLE; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it