TRW JGM1133T Ammortizzatore

TRW Ammortizzatore anteriore JGM1133T per BMW Serie 1 (E81/E87) a pressione del gas

TRW 2x Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas JGM1133T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGM1133T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1133T TRW per BMW 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,63 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM1133T TRW per BMW 1

98,32 €
Spedizione gratuita

2x TRW Ammortizzatori Anteriore per BMW Serie 1 E87 E81 E88 E82 Cabriolet

212,81 €
Spedizione gratuita
TRW JGM1133T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Diametro: 52; Lunghezza 1 [mm]: 487; Lunghezza 2 [mm]: 359; Diametro stelo pistone [mm]: 22; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio standard
88,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante JTC2706 TRW
69,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGM1205SR Ammortizzatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JGM185T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
COPPIA AMMORTIZZATORI ANT TRW RENAULT MEGANE II 1.6 Flex-Fuel KW:77 dal 07>08...
102,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €