Ammortizzatore Trw JGT589T Trw Twin per Seat Skoda VW Audi

Trw Amm. Audi A3 (8P1) Jgt589T

Ammortizzatore Trw JGT589T Trw Twin per Seat Skoda VW Audi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,82 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 ammortizzatori JGT589T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT589T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT589T TRW per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,85 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT589T TRW per VW SEAT SKODA AUDI

100,68 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Trw JGT589T Trw Twin per Seat Skoda VW Audi

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Dimensioni filettatura: M10x1 / Diametro montante verticale [mm]: 12 mm / oemnumbers: JGT589T / Lunghezza 1 [mm]: 585 mm / producttype: Ammortizzatore / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 1K0 513 029 CA,1K0 513 029 CB,1K0 513 029 CE / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore,Occhiello inferiore / Diametro [mm]: 39 mm / N° per assale: 1 / Diametro stelo pistone [mm]: 12 mm / articlenumber: JGT589T / Lunghezza 2 [mm]: 348 mm
93,82 €
ebay.it

Prodotti simili

80001663 SUPP.AMM.COM.C/CUSC.ANT. A 3 03-/GOLF V Corteco
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FERODO PER AUDI A4 TDI FDB1323
50,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
80000888 SUPP.AMM.COM.C/CUSC.ANT. A 3 03-/GOLF V Corteco
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SERIE PASTIGLIE ANTERIORI FERODO FDB1323 AUDI A4 2005/09-2006/09 8EC, B7 2.0 TDI
50,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERIE PASTIGLIE ANTERIORI FERODO PER AUDI A4 TDI FDB1323
45,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita