Trust Yvi+ Mouse Wireless Silenzioso con Design Sostenibile, 800-1600 DPI, per Mano Sinistra e Destra, Microricevitore USB, Mouse Senza Fili Compatto per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Trust Yvi+ mouse Ufficio Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
5,99 €
Spedizione gratuita

Trust Yvi+ Mouse Wireless Silenzioso con Design Sostenibile, 800-1600 DPI, per Mano Sinistra e Destra, Microricevitore USB, Mouse Senza Fili Compatto per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trust YVI+ WIRELESS MOUSE ECO 24552 Green

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

MOUSE WIRELESS TRUST YVI+ WRLS ECO

Controllare tempi di spedizione sul sito
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trust - Yvi+ Wireless Mouse Eco-green Trust

3-10 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Yvi+ mouse Mano destra RF Wireless Ottico 1600 DPI

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
8,99 €
Spedizione da 6,99 €

Trust Yvi+ Mouse Wireless Silenzioso con Design Sostenibile, 800-1600 DPI, per Mano Sinistra e Destra, Microricevitore USB, Mouse Senza Fili Compatto per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione da 6,05 €

Trust Yvi+ Mouse Wireless Silenzioso con Design Sostenibile, 800-1600 DPI, per Mano Sinistra e Destra, Microricevitore USB, Mouse Senza Fili Compatto per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Disponibilità immediata
9,72 €
Spedizione da 5,52 €

Trust Mouse Yvi Wireless Eco Verde

7 giorni lavorativi
9,82 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

25455 YVI+ MULTI-DEVICE WIRELESS MOUSE BLUE
16,85 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Mouse Wireless Yvi Ottico 4 Tasti 1600 DPI Multicolore
33,34 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Trust Yvi Mouse wireless - Bianco
25,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust Yvi Mouse Wireless, Mouse Senza Filo, 800/1600 DPI, Ottico, 8m di Portata Wireless, Microricevitore USB Riponibile, Ambidestro, PC/Laptop/Portatile/Mac/Chromebook - Rosa
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust Yvi Wireless Mouse, Grigio
17,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Trust Yvi+ Mouse Wireless Silenzioso con Design Sostenibile, 800-1600 DPI, per Mano Sinistra e Destra, Microricevitore USB, Mouse Senza Fili Compatto per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Offerta più conveniente

IL (RI)CICLO DELLA VITA - Yvi+ è realizzato all’83% con materiali riciclati. Di qualunque colore sia, è anche verde COMPLETAMENTE WIRELESS - una durata della batteria fino a 12 mesi, che ti consente di lavorare per tanto, tanto tempo SEMPRE CON TE - grazie al design compatto con ricevitore USB riponibile il mouse è pronto per andare quasi ovunque... purché sia con te VELOCISTA MUTO - pulsanti sinistro e destro silenziosi e selezione della velocità (800/1600 DPI) garantiscono tranquillità e precisione DA UNA MANO ALL’ALTRA - una presa ultra-salda grazie ai lati in gomma, mentre il formato ambidestro è il sogno di mancini e destrimani Fascia di età: Adult
5,99 €
Amazon.it