Trust 21560 TYTAN Audio Speakers cablato Potenza 18 W colore nero

Trust Tytan Nero Cablato 18 W

Trust 21560 TYTAN Audio Speakers cablato Potenza 18 W colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 9,90 €

21560 Trust Tytan Nero Cablato 18 W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,81 €
Spedizione da 8,50 €

Altoparlanti Tytan 2.0 - Trust

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione da 9,90 €

Trust - Tytan 2.0 Spk Set Usb-black Trust

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Speaker Set Tytan 2.0 Trust - 21560 (Nero)

41,80 €
Spedizione da 8,00 €

Trust Tytan altoparlante Nero Cablato 18 W

>72h
45,99 €
Spedizione gratuita

Trust Tytan Nero Cablato 18 W

7 giorni lavorativi
49,58 €
Spedizione da 5,98 €

Casse per PC Trust Tytan 2.0 nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

TYTAN 2.0 SPEAKER SET

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust 21560 TYTAN Audio Speakers cablato Potenza 18 W colore nero

Offerta più conveniente

31,96 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85182200

Dimensioni e peso

Peso 1 kg
Altezza 210 mm
Profondità 100 mm
Larghezza 100 mm

Audio

Impedenza 4 Ω
Range di frequenza 20 - 20000 Hz
Potenza in uscita (RMS) 18 W
PMPO (Potenza musicale di picco) 36 W

Altoparlanti

Sistema audio 2.0 canali
Posizionamento diffusori Tavolo/Libreria

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Gestione energetica

Tipologia alimentazione USB

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Connettività

Connettore 3.5 mm
Bluetooth No
Tecnologia di connessione Cablato
Microfono, spinotto d'ingresso No

Prestazione

Controllo livello dei bassi
Controllo del volume Manopola
Colore del prodotto Nero
Utilizzo raccomandato PC

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ideale per ogni spazio.
• Audio immersivo: Suono potente per ogni utilizzo.
• Facile installazione: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Trust Tytan Nero Cablato 18 W
34,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Trust GXT 629 Tytan set di altoparlanti 60 W Universale Nero 2.1 canali 15 W
74,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Trust Tytan set di altoparlanti 60 W Universale Nero 2.1 canali
65,74 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Trust GXT 38 2.1 Nero Cablato 60 W
69,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trust Tytan GXT-38 Set Altoparlanti 2.1 con Subwoofer, per Gaming, Nero
80,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita