Trust 26180 webcam 2560 x 1440 Pixel USB Bianco

Trust Tomar Webcam 2560 x 1440 Pixel

Trust 26180 webcam 2560 x 1440 Pixel USB Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
36,67 €
Spedizione da 5,98 €

26180 Trust 26180 webcam 2560 x 1440 Pixel USB Bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione da 8,50 €

Webcam Trust Tomar 2K QHD Bianca

>72h
37,50 €
Spedizione da 8,95 €

Trust 26180 webcam 2560 x 1440 Pixel USB Bianco Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,90 €
Spedizione gratuita

Trust Tomar Webcam 2560 x 1440 Pixel

Disponibilità immediata
41,16 €
Spedizione da 12,18 €

Trust - Tomar 2k Qhd Webcam White-white Trust

3-10 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 7,90 €

Trust Tomar Webcam 2560 x 1440 Pixel

Disponibilità immediata
42,14 €
Spedizione da 2,99 €

Trust Tomar Webcam 2560 x 1440 Pixel

Disponibilità immediata
43,46 €
Spedizione da 6,63 €

Trust Tomar Webcam 2560 x 1440 Pixel

Disponibilità immediata
44,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust 26180 webcam 2560 x 1440 Pixel USB Bianco

Offerta più conveniente

Trust 26180, 2560 x 1440 Pixel, Full HD, 30 fps, Auto, 76°, USB Trust 26180. Risoluzione massima video: 2560 x 1440 Pixel, Tipo di videocamera HD: Full HD, Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps. Interfaccia: USB, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di montaggio: Clip/Supporto. Sistema operativo Windows supportato: Windows 11. Larghezza: 55 mm, Profondità: 53 mm, Altezza: 55 mm. Tipo di imballo: Scatola Prestazione Risoluzione massima video 2560 x 1440 Pixel Tipo di videocamera HD Full HD Rilevamento volto Frequenza massima dei fotogrammi 30 fps Messa a fuoco automatica Messa a fuoco fissa Sì Fotocamera per vita privata Sì Bilanciamento del bianco Auto Campo di visione diagonale 76° Plug & Play Sì Design Interfaccia USB Colore del prodotto Bianco Tipo di montaggio Clip/Supporto Flash integrato Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) Lunghezza cavo 2 m Software Sistema operativo Windows supportato Windows 11 Compatibilità sistema operativo Mac Sì Dimensioni e peso L
36,67 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Trust Tomar webcam 2560 x 1440 Pixel USB Nero
34,99 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Trust - Webcam Tomar 2k Qhd-black Trust
39,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 7,90 €