Trust - Sedia Gaming Gxt719 Ruya Rgb-black -rgb Trust

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sedia gaming GXT719 RUYA RGB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,79 €
Spedizione gratuita

SEDIA GAMING TRUST GXT719 RUYA RGB CHAIR B

Controllare tempi di spedizione sul sito
272,49 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 719 Ruya Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

1-2 giorni
272,79 €
Spedizione da 8,25 €

Trust GXT 719 Ruya Sedia da gioco per PC Sedia imbottita Nera - Nouvo

5 giorni lavorativi
276,50 €
Spedizione gratuita

Sedia gaming Trust GXT 719 Ruya RGB regolabile effetto luce 3D 150 kg

>72h
284,45 €
Spedizione gratuita

Trust Sedia Gaming Gxt719 Ruya Rgb Nero

7 giorni lavorativi
285,38 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 719 Ruya Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
309,99 €
Spedizione da 22,00 €

Trust GXT 719 Ruya Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

2-3 Giorni
319,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust - Sedia Gaming Gxt719 Ruya Rgb-black -rgb Trust

Offerta più conveniente

Sedia gaming - Telaio in plastica - Braccioli - Altezza regolabile - Peso massimo sostenibile 150 Kg - 5 rotelle - Schienale reclinabile - Tessuto traspirante - Design ergonomico - Cuscino cervicale - Cuscino lombare - Blocco dello schienale - Personalizza la tua configurazione con questa comoda sedia gaming con illuminazione dei bordi RGB - 350 modalità di illuminazione inclusi colori solidi, respirazione e onda arcobaleno RGB, completamente regolabili tramite telecomando - Altezza regolabile, schienale, braccioli 3D e sedile inclinabile con meccanismo di bloccaggio per una postazione di gaming ideale - Sedile in schiuma sagomata e schienale in schiuma ad alta densità per un'esperienza di gioco comoda e piacevole - Tessuto traspirante con resistente pelle sintetica in poliuretano ai lati per una sensazione di freschezza - Design resistente: struttura realizzata con legno sostenibile certificato FSC - Robusta struttura con meccanismo di sollevamento a gas di classe 4 testato fino a 150
229,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Trust GXT 703R RIYE Sedia per gaming universale Nero, Rosso
129,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust GXT 708B Resto Sedia per gaming universale Nero, Blu
247,67 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Trust GXT 703B RIYE Sedia per gaming universale Nero, Blu
129,99 €
21 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Trust GXT 716 Rizza Sedia per gaming universale Sedia tappezzata Nero
203,54 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero, Blu
179,00 €
17 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €