Trust - Primo 10.000 Powerbank Eco-green Trust

Power bank Trust 25029 PRIMO Eco Green

Trust - Primo 10.000 Powerbank Eco-green Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Primo Verde Powerbank 10000mAh Ultrasottile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione gratuita

Trust Power bank PRIMO Eco Green (Batteria 10000mAh) 25029

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
EUR 25,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Powerbank Primo - ultrasottile - da 10.000 mAh - verde - Trust

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Power Bank Batteria Portatile Ioni di Litio 10000 mAh Verde

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita
Trust - Primo 10.000 Powerbank Eco-green Trust

Offerta più conveniente

Powerbank ultrasottile - Grazie al design ultrasottile e leggero, si inserisce in qualsiasi tasca o borsa - Rapido e intelligente: eroga automaticamente la potenza massima per i singoli dispositivi - Compatibile con tutti i telefoni e i tablet, anche Apple e Samsung - Sempre connessi: per ricaricare il telefono fino a 4x - Fino a 46 ore in più di batteria del telefono oppure 12 ore in più sul tablet - È possibile ricaricare 3 dispositivi simultaneamente con 2 porte USB-A e 1 porta USB-C - Il powerbank si ricarica velocemente tramite il cavo micro-USB in dotazione o la porta USB-C - La spia di livello LED consente di sapere quand’è il momento di ricaricare
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Powerbank wireless magnetico da 5.000mAh Magno_Trust
Spedizione gratuita
Compatto powerbank da 15.000 mAh Primo_Trust
Spedizione da 3,99 €
LARO 100W LAPTOP POWERBANK
87,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,37 €
Trust Primo UltraThin Blu Powerbank 10.000 mAh Ultrasottile
Spedizione gratuita
Powerbank ultrasottile da 5.000 mAh_Trust
Spedizione da 4,90 €