Trust Mobile Primo Touch Bluetooth In-Ear Auricolari Senza Fili (Microfono Integrato, 10 Ore di Tempo di Utilizzo) Bianca

Trust Primo Touch 23783 Auricolari Wireless Bluetooth 5.0 Bianco

offerte usate a partire da

Trust Mobile Primo Touch Bluetooth In-Ear Auricolari Senza Fili (Microfono Integrato, 10 Ore di Tempo di Utilizzo) Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

TRUST AURICOLARI PRIMO 5.0 CON ASTUCCIO DI RICARICA WHITE 23783

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

CUFFIE AURICOLARI BLUETOOTH INEAR WIRELESS TRUST PRIMO TOUCH BIANCO BOX RICARICA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
EUR 26,99 / Unità
Spedizione gratuita

Trust Mobile Primo Touch Bluetooth In-Ear Auricolari Senza Fili (Microfono Integrato, 10 Ore di Tempo di Utilizzo) Bianca

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Trust Mobile Primo Touch Bluetooth In-Ear Auricolari Senza Fili (Microfono Integrato, 10 Ore di Tempo di Utilizzo) Bianca

Disponibilità immediata
29,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

23781 Trust Primo Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate
17,90 €
15 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
23782 Trust Primo Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate
16,65 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Trust Primo Touch Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
19,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Trust Primo Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Blu
17,90 €
13 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
25195 Trust Primo 39,6 cm (15.6") Monitor/Laptop Filtro per la privacy senza bor
20,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Trust Mobile Primo Touch Bluetooth In-Ear Auricolari Senza Fili (Microfono Integrato, 10 Ore di Tempo di Utilizzo) Bianca

Offerta più conveniente

Auricolari autenticamente wireless per una libertà davvero estrema (portata: 10 metri) Capsule Auricolari a guscio comode da indossare che ti consentono di restare vigile rispetto ai suoni nelle vicinanze Fino a 3 ore di riproduzione con una singola carica. Carica all’interno della custodia fino a raggiungere un totale di 12 ore di riproduzione in mobilità - Gestisci tutte le tutte le funzioni importanti (avanti/indietro/pausa/riproduzione/assistente vocale) con un semplice tocco Effettua una telefonata o accedi rapidamente all’assistente vocale con il microfono incorporato
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it