Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa Mini Altoparlanti, Nero

Trust Polo set di altoparlanti 4 W Universale Nero 2.0 canali 1-via

Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa Mini Altoparlanti, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,31 €
Spedizione da 3,99 €

Trust Polo set di altoparlanti 4 W Universale Nero 2.0 canali 1-via Trust

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
12,31 €
Spedizione da 6,80 €

Altavoces Trust Polo 2.0 USB 8W Nero compatti con controllo volume cablato

>72h
12,48 €
Spedizione da 1,99 €

Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa Mini Altoparlanti, Nero

Disponibilità immediata
12,55 €
Spedizione da 5,57 €

Trust - 2 Casse Polo 2.0 Speaker-black Trust

3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 7,90 €

Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa Mini Altoparlanti, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,17 €
Spedizione gratuita

Speaker Set 2.0 Polo Trust - 8W - 25164 (Nero)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,33 €
Spedizione da 8,00 €

Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa Mini Altoparlanti, Nero

Disponibilità immediata
15,87 €
Spedizione da 2,99 €

Trust 25164 Polo set di altoparlanti Potenza 4 W Universale Colore Nero

Unknown
16,14 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa Mini Altoparlanti, Nero

Offerta più conveniente

QUALITÀ AUDIO OTTIMALE - Le piccole dimensioni di Polo non gli impediscono di essere potente! La potenza in uscita di 8W offre un suono nitido per ascoltare musica, video e tanto altro LIBERA SPAZIO SULLA SCRIVANIA - Addio altoparlanti ingombranti, benvenuto Polo. Grazie alle sue dimensioni compatte, il set di altoparlanti si adatta perfettamente agli spazi della tua scrivania SEI TU AL COMANDO - Alzare il volume? Agli ordini. Con i controlli integrati puoi regolare il volume degli altoparlanti con estrema facilità ALIMENTAZIONE USB - Lascia libera quella presa per qualcos’altro. Alimentato esclusivamente via USB, Polo si collega direttamente al tuo dispositivo, senza bisogno di una presa di corrente IL TUO DISPOSITIVO, LE TUE REGOLE - Che tu preferisca lavorare al portatile, al PC o altro, il set di altoparlanti è compatibile con tutti i dispositivi audio da 3,5 mm ed è semplicissimo da usare
12,31 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 77 mm
Peso 301 g
Altezza 76 mm
Profondità 74 mm

Dettagli tecnici

Impedenza 4 Ω

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AUX
Numero di altoparlanti 2

Connettività

Bluetooth No
Tecnologia di connessione Cablato

Altre caratteristiche

Ingresso Aux

Prestazione

Sistema audio 2.0 canali
Controllo del volume Manopola
Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)
Colore del prodotto Nero
Utilizzo raccomandato Universale
PMPO (Potenza musicale di picco) 8 W
Potenza in uscita (RMS) 4 W

Gestione energetica

Alimentazione USB

Altoparlanti satellite

Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) 77 x 74 x 76 mm
Peso altoparlante satellite 301 g
Impedenza altoparlante satellitare 4 Ω
Gamma freq. altoparlante satellitare 150 - 20000 Hz
Potenza Satellites RMS 4 W
Tipologia altoparlante satellite 1-via
Numero di altoparlanti satellite 2

Amplificatore

Dispositivo di amplificazione incluso No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facilmente trasportabile e adattabile.
• Audio di Qualità: Suono chiaro e bilanciato per ogni ambiente.
• Facile Connessione: Compatibile con tutti i dispositivi audio.

Prodotti simili

Trust Polo Compact 2.0 Nero Cablato 8 W
14,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Amazon Essentials x Sofia Grainge Set da Gioco con Maglietta a Maniche Corte e Pantaloncini in Cotone Piqué Bimbo 0-24, Blu Marino, 3-6 mesi
27,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trust Polo Piccolo Casse PC 2.0 8W (4W RMS), Cassa con Alimentazione USB, Connes
17,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amazon Essentials x Sofia Grainge Set da Gioco con Maglietta a Maniche Corte e Pantaloncini in Cotone Piqué Bimbo 0-24, Striscia Sottile Irregolare Blu, 6-9 mesi
24,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Amazon Essentials x Sofia Grainge Set da Gioco con Maglietta a Maniche Corte e Pantaloncini in Cotone Piqué Bimbo 0-24, Blu Marino, 18 mesi
24,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €