Trust Gruppo di continuità PAXXON 1500VA UPS 4 OUTLETS

Trust Paxxon 1500VA Gruppo di Continuità, 4 Prese di Corrente a Parete con Batteria e Protezione da Sovratensione

Trust Gruppo di continuità PAXXON 1500VA UPS 4 OUTLETS

Prezzo più basso
2-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 4,99 €

Trust Paxxon gruppo di continuità (UPS) 1,5 kVA 900 W 4 presa(e) AC Trust

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione da 9,99 €

Trust Paxxon 1500VA Gruppo di Continuità, 4 Prese di Corrente a Parete

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,99 €
Spedizione gratuita

GRUPPO DI CONTINUITÀ TRUST PAXXON 1500VA UPS 4OUTLET

Controllare tempi di spedizione sul sito
133,49 €
Spedizione gratuita

Trust Paxxon gruppo di continuità (UPS) 1,5 kVA 900 W 4 presa(e) AC

2 giorni lavorativi
138,38 €
Spedizione da 8,00 €

Trust Paxxon UPS Gruppo di Continuita 1500VA con 4 Prese

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Trust - Paxxon 1500va Ups 4 Outlets-black Trust

3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

TRUST 23505 GRUPPO DI CONTINUITA PAXXON 1500VA 4OUTLETS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

Trust Paxxon 1500VA Gruppo di Continuità, 4 Prese di Corrente a Parete

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Trust Gruppo di continuità PAXXON 1500VA UPS 4 OUTLETS

Offerta più conveniente

La tua risorsa di emergenza Mentre Trust Paxxon 1500VA tiene d'occhio i tuoi dispositivi, tu puoi stare tranquillo. Questo affidabile gruppo di continuità (UPS) è una fonte di alimentazione secondaria per gli apparecchi elettronici e li alimenta temporaneamente durante i blackout, proteggendoli dai danni causati dagli sbalzi di tensione. Elevata capacità Con 4 prese di corrente a parete standard, il gruppo di continuità Paxxon è dotato di tutto il necessario per proteggere i dispositivi o le periferiche connessi: computer, TV, console di gioco, dispositivi di allarme o di automazione domestica, router, modem o altri dispositivi a corrente. Grazie alla batteria a capacità elevata, puoi collegare dispositivi fino a un massimo di 900 Watt o 1500VA. Arresto sicuro Durante il blackout, la capiente batteria del gruppo di continuità copre abbondantemente le esigenze di alimentazione di un sistema PC medio. Con 7 minuti di tempo* per salvare il lavoro in corso e arrestare il sistema in mo
129,00 €
2-3 giorni
Comet IT